Бюро Добрых услуг.

• Автор темы sandro_x
  • Дата создания
beautylifeshop

beautylifeshop

Пользователь
Пользователь
Камрады, прошу помощи! Нужно изготовить корочку для диплома синего цвета формата а6 100х150 с фольгированием (трезубец и надпись диплом) Естественно, не бесплатно, кто может, отпишитесь в личку, очень нужно.

gera420

gera420

Пользователь
Друзья всем привет. По райфазен и втб банку есть кого свежие выписки? Просто нужен образец для отрисовки.

Air$

Пользователь
ну и ну, кладезь материалов и знаний... очень жалко что столько ссылок сдохло, многие бы очень пригодились сейчас. ни у кого нет паспорта РФ современного образца со строкой снизу и эффектом ламинации? PSD

darkwatch

Пользователь
Привет всем! Ищу зарисовку в векторе Военного билета офицера запаса Республики Беларусь...

MasterVB

Пользователь
Где посоветуете в Москве заказать недорого качественно и без лишних вопросов печать с гербом СССР (макет предоставим).
Печать полимерную или резиновую.
Контакты, адреса, цены и условия в личку, плиз.

Все легко - сверху линией, снизу абрис в обьект и подогнано под оригинал
Просмотреть вложение 9935
Что такое "линией", и что такое "абрис" ?

Последнее редактирование:

mateus_1

Участник
Пользователь
Камрады, прошу помощи! Нужно изготовить корочку для диплома синего цвета формата а6 100х150 с фольгированием (трезубец и надпись диплом) Естественно, не бесплатно, кто может, отпишитесь в личку, очень нужно.
Возьму если что таких штук 10-20 только без фольгинирования, просто с тиснением

Reds

Пользователь
Уважаемые форумчани нужен скан удостоверения прокуратуры оригинала можно с замазанными данными для отрисовки кто может помочь с данным вопросом пишите в личку!

МАХИР

МАХИР

Пользователь
битая ссылка

Всем доброго времени суток.
Обращаюсь за помощью ко всем кто сможет сделать шаблон печати для программы Stamp.
Просто я более менее в ней разобрался, но не асс.
Помогите чем можете.
Вот ссылка на скан и что я пытался сделать

Please Login or Register to view hidden text.

На кройняк в кореле пойдёт (наверно разберусь как там неточности делаются с размытиями).
СПАСИБО.
не скачивается

Который я видел - очень похож, но не то. Там засечки уж очень топорные. Я сам рисовал в кореле. Каждую букавку. Только вот шрифт делать лень.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 12:48 --->

Да ё-мое!!! почему фото загрузить нельзя???

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 12:52 --->

нет никаких файлов тут

Последнее редактирование:
МАХИР

МАХИР

Пользователь
Поищи на форуме...точно есть! Правда в .cdr, в .psd просто в кореле экспорт сделай и все!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 00:33 --->

Вот здесь :

Не забудь поблагодарить автора!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 00:38 --->

Вот держи:

Не забываем нажимать "спасибо"!

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 00:44 --->

Вот держи, качество там ничего вроде:

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 00:48 --->

Есть такого рода:

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 00:55 --->

Уважаемые форумчане, если кому не трудно...поделитесь необходимыми шрифтами:гознак, цифры(паспорт,права) и т.д. Буду от души признателен.
там нет ничего

Вот.Версия 2.7 У меня без тормозов пашет :)

нет ничего тут

Уважаемы Форумчане, кто скачивал файл "Единый нотариальный бланк в PSD" из данной темы:

Огромнейшая просьба...киньте в ЛС....очень надо!Заранее Благодарю.
нет ничего

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
там нет ничего

нет ничего тут

нет ничего
Хватит постить бред - так и в БАНЮ можно угодить - не надо нам ЭТО - не качает - пишите в личку тому кто выложил, а не на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!!

Nikita2017

Nikita2017

Знающий
Пользователь
Депозит
0
kirillusss

kirillusss

Продвинутый
Пользователь
Приветствую господа, нужна справка о не судимости, то что смотрю в интернете не свежее, интересует МСК! Может у кого скан завалялся?

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР

rompud

Пользователь
Обменяю Ваше "Посвідчення тракторіста-машиніста" в векторе на отрисовки, котрые Вам возможно нужны.

nitro07

Пользователь
Кто сможет отрисовать три документа ? Доверенность Штамп и тех паспорт авто? Само собой за вознаграждение)

zamda

Пользователь
Доброго уважаемые! Прошу помочь в решении моего вопроса: Есть некая платформа, для прохождения верификации на которой необходимы скан/фото документа удостоверяющего личность (подходит ВУ, но в большинстве случаев просят второй документ), видео-селфи с данным документом и скан/фото документа подтверждающего место регистрации. Имеется PIXMA iP7240, ламинатор, вроде руки из нужного места. Думаю на счет того, что взять ВУ Казахстана (спасибо добрым людям, нашел шаблон на форуме) вставить туда правильную фотку, распечатать и заламинировать. Какие документы подтверждают прописку в Казахстане и есть ли у кого вектор документа удостоверяющего личность гражданина Казахстана? Есть ли аналогичные документы в других странах? Да и вообще в целом, есть ли вероятность, что это прокатит?

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу