Бюро Добрых услуг.

• Автор темы sandro_x
  • Дата создания
Миссис Фрог

Миссис Фрог

Пользователь
Всем доброго времени суток! Если кто сможет выручить, поделитесь, пожалуйста, файлом-psd,png формы сотрудника ФСБ (лейтенант). Буду очень признательна и заранее благодарна.

sandro_x

sandro_x

ГАРАНТ ПРОЕКТА
Команда форума
ГАРАНТ СЕРВИС
Депозит
50 000 Рублей
Всем доброго времени суток! Если кто сможет выручить, поделитесь, пожалуйста, файлом-psd,png формы сотрудника ФСБ (лейтенант). Буду очень признательна и заранее благодарна.
На форуме где то видел. Вроде слава выкладывал. Ищи в файл архивах или воспользуйся поиском.

bazardok2018

bazardok2018

Пользователь
Сделок через гарант
4
Приветствую всех. Уважаемые форумчане, случайно ни у кого не завалялось хорошего скана удостоверения НАКС? Нужно то, которое именно с сеточкой идет.

brodyaga1991

Пользователь
Приветствую. Если кто может выручить, скиньте пожалуйста шаблон СТС 2019 года. Заранее благодарствую

brodyaga1991

Пользователь
Скиньте пожалуйста у кого есть шрифт такого госзнака, потерял
1593097616746.png

yuchi

Пользователь
Добрый вечер. Я хотел бы заняться самостоятельной сборкой ID Card EC. Не подскажите что, как с чего начать.

telegram @kinodark

mateus_1

Участник
Пользователь
Приветствую всех. Уважаемые форумчане, случайно ни у кого не завалялось хорошего скана удостоверения НАКС? Нужно то, которое именно с сеточкой идет.
навряд ли оно пригодится! т.к. любой желающий может проверить на их сайте действительное оно или нет

ALEXPAV

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Добрый вечер. Я хотел бы заняться самостоятельной сборкой ID Card EC. Не подскажите что, как с чего начать.

telegram @kinodark
Вопрос не в бровь, а в глаз - карты ЕС бывают разные, по каждой надо отрабатывать технологию,, если таите надежду купить принтер и вы уже на коне - лучше и не браться.... это трудоемкий и затратный процесс - для начала попробуйте разобраться с одной страной - приобретите каталог с описанием карт и тогда поймете глубину вопроса...

bazardok2018

bazardok2018

Пользователь
Сделок через гарант
4
навряд ли оно пригодится! т.к. любой желающий может проверить на их сайте действительное оно или нет
Это я в курсе, но в том то и дело, что спрашивают и говорят что пофигу какое оно липовое или настоящее

Ksivmarket

Ksivmarket

Пользователь
если актуально напишите в л/с

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху Снизу